ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ
"РОСНЕДРА"

РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД
"РОСГЕОЛФОНД"

 
НОВОСТИ
ИСТОРИЯ
СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ТЕХНОЛОГИИ
ПРОДУКЦИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ДОКУМЕНТЫ
ФИЛИАЛ И ОТДЕЛЕНИЯ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ФОНДЫ
ОБУЧЕНИЕ
ПУБЛИКАЦИИ
ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ О НЕДРАХ
ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФОНДОВОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ В ПОЛЬЗОВАНИЕ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К ГЕОЛОГИЧЕСКИМ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСАМ ОТРАСЛИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СОБР
РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ФЗ 273-ФЗ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ".
РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ
КОНТАКТЫ
ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК РОСГЕОЛФОНДА.
КАРТА САЙТА
 
 
 

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК РОСГЕОЛФОНДА

РУКОВОДСТВО
Генеральный директор Климов Александр Константинович 499 259-40-60
Главный геолог, зам. ген. директора Ковтонюк Геннадий Петрович 499 259-75-18
Зам. ген. директора по автоматизации производства Захарова Наталья Григорьевна 499 259-73-85
Зам. ген. директора Рожецкий Борис Юрьевич 499 259-36-05
Зам. ген. директора Ногин Михаил Владимирович 499 259-00-17
Зам. главного геолога Ларичкин Виктор Александрович 499 259-58-12
Зам. главного геолога Алискеров Вадим Азизович 499 259-58-74
ПРИЕМНАЯ
Помощник директора Демченко Ирина Алексеевна 499 259-40-60
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Архипова Светлана Юрьевна 499 259-36-37
Зам. глав. бухгалтера Бушева Надежда Владимировна 499 259-37-32
Зам. глав. бухгалтера Рамазанова Людмила Гасановна 499 259-37-32
Ведущий бухгалтер Чуваткина Раиса Николаевна 499 259-37-32
Ведущий бухгалтер Воронина Светлана Григорьевна 499 259-37-32
Бухгалтер 1 кат. Сарафанникова Вера Ивановна 499 259-37-32
ОТДЕЛ ПО ПОДБОРУ И УЧЕТУ КАДРОВ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
Начальник отдела Скотаренко Алла Ивановна 499 259-76-83
Зам. начальника отдела Скворцова Нина Николаевна 499 259-27-14
Зам. начальника отдела Осокина Татьяна Викторовна 499 259-27-14
Инженер 1 кат. Бессонова Галина Владимировна 499 259-27-14
ПЛАНОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Кузнецова Елена Александровна 499 259-64-42
Зам. начальника отдела Беденков Сергей Николаевич 499 259-40-36
Зам. начальника отдела Ратникова Мария Григорьевна 499 259-64-42
Ведущий экономист Желнерович Марина Юрьевна 499 259-64-42
Ведущий экономист Палаткина Ольга Николаевна 499 259-64-42
Ведущий геолог Трушин Василий Николаевич 499 259-40-36
Инженер по-ТБ Тарасюк Раиса Хасановна 499 259-27-31

         
Отдел по защите государственной тайны
Мартыновский Александр Васильевич   Начальник отдела (499)259-44-12
Старостина Ольга Владимировна   Ведущий инженер (499)259-36-96
Куницина Лариса Николаевна   Инженер 1 кат. (499)259-36-96
Отдел Фондохранилище
Деревянова Наталья Николаевна   Начальник отдела (499)259-29-17
Петров Борис Михайлович     Зам. начальника отдела (499)259-29-17
Центральный участок информационных ресурсов
Группа хранения отчетов
Пояркова Валентина Федоровна   Начальник группы (499)259-54-84
Пряхина Галина Ивановна     Ведущий геолог (499)259-63-75
Лобанов Анатолий Семенович    Инженер 1 кат. (499)259-52-74
Аверьянова Людмила Егоровна   Инженер 1 кат. (499)259-54-84
Морозова Людмила Георгиевна    Инженер 1 кат. (499)259-47-67
Балакирева Татьяна Евгеньевна   Геолог 2 кат. (499)259-54-84
Чулец Наталья Васильевна     Инженер 2 кат. (499)259-63-75
(499)259-54-84
Корнев Александр Степанович   Инженер 1 кат. (499)259-52-74
Муханова Татьяна Николаевна    Техник 1 кат.  
Жалялетдинова Галия Ряхматуллиновна Техник 1 кат. (499)259-63-75
Рукленок Любовь Ивановна     Техник 1 кат. (499)259-63-75
Махмутова Талия Шаграиновна   Техник 1 кат.  
Букреева Евгения Игоревна     Техник 1 кат. (499)259-54-84
Липилина Ольга Александровна   Вед.инженер (499)259-75-71
Павловская Татьяна Николаевна   Геолог 1 кат. (499)259-75-71
Группа приемки, учета и экспертизы поступающих отчетов
Ермакова Елена Евгеньевна     Нач. группы (499)256-69-24
Ивлева Тамара Георгиевна      Ведущий геолог (499)259-54-84
Антонец Татьяна Георгиевна   Ведущий геолог (499)259-54-84
(499)259-63-75
Каширина Татьяна Евгеньевна   Ведущий инженер (499)259-40-11
Жидкина Алла Евгеньевна      Инженер 2 кат. (499)259-54-84
Свадьбин Борис Павлович     Инженер-програм. 1 кат. (499)256-69-24
Нистеренко Ольга Геннадиевна   Геолог 1 кат. (499)256-69-24
Погонина Оксана Сергеевна     Геолог 2 кат. (499)259-54-84
Фролов Александр Анатольевич   Геолог  (499)256-69-24
Медведев Леонард Николаевич    Картограф 1 кат. (499)256-69-24
Крючкова Людмила Николаевна   Инженер 1 кат. (499)259-54-84
Молокина Оксана Юрьевна     Инженер 2 кат. (499)256-69-24
Вавулов Павел Викторович     Инженер 2 кат. (499)256-69-24
Красова Ирина Николаевна      Техник 1 кат. (499)259-54-84
Рыбак Марина Викторовна     Геолог 2 кат. (499)259-75-71
Аксенова Яна Валерьевна     Геолог (499)259-54-84
Кузнецова Любовь Дмитриевна   Геолог  
Читальный зал
Семиразумова Ангелина Ивановна    Ведущий геолог (499)259-63-75
(499)259-47-67
Егорова Татьяна Григорьевна    Инженер 1 кат. (499)259-63-75
(499)259-47-67
Вишнякова Марина Владимировна   Инженер 1 кат. (499)259-54-84
Ермошенко Оксана Леонидовна    Инженер 1 кат. (499)259-47-67
Симонова Людмила Васильевна   Геолог 1 кат. (499)259-29-63
Центральный каталог
Морозова Екатерина Евгеньевна   Инженер 2 кат. (499)259-54-84
Группа хранения балансов и изданных карт
Морозова Татьяна Михайловна    Инженер 1 кат. (499)259-75-71
Степанькова Людмила Тимофеевна   Геолог 2 кат. (499)259-75-71
Кутырева Татьяна Юрьевна     Инженер 1 кат. (499)259-75-71
Ковригина Елена Сергеевна     Инженер 1 кат. (499)259-75-71
Гр.хранения мат-в по изученности и скважинам на воду
Иванова Татьяна Гавриловна   Инженер 2 кат. (499)259-63-21
Группа хранения паспортов ГКМ
Голышева Марина Анатольевна   Геолог 1 кат. (499)259-52-74
Гр. хр-я информац-х ресурсов по радиоактивному сырью, торфу, сапропелю, кинофотовидеоматериалов и микрофиш.
Кузнецов Станислав Трофимович    Начальник участка (499)259-40-11
Королькова Алла Алексеевна    Геолог 1 кат. (499)259-40-11
Левдонский Виктор Александрович   Геолог 1 кат. (499)259-40-11
Рыбалкина Людмила Викторовна   Инженер 1 кат. (499)259-66-15
Рузманова Нина Никитична     Инженер 1 кат. (499)259-66-15
Группа регистрации ГРР
Пидгайная Татьяна Федоровна    Начальник группы (499)259-29-63
Васильев Игорь Александрович   Ведущий геолог (499)259-29-63
Алимов Андрей Викторович     Геолог 2 кат. (499)259-29-63
Властовский Дмитрий Игоревич   Инженер 2 кат. (499)259-29-63
(499)256-18-30
Участок ксерокопирования и переплетных работ
Литвинов Владимир Алексеевич    Начальник участка (499)259-63-75
Жегалина Валентина Викторовна    Электрофотограф 5 раз. (499)259-63-75
Якименко Зоя Егоровна     Электрофотограф 5 раз. (499)259-63-75
Крекина Валентина Никиточна    Переплетчик 5 раз. (499)259-63-75
Ляпина Надежда Ивановна      Переплетчик 5 раз. (499)259-63-75
Читальные залы
    № 1 (499)259-47-67
(499)259-47-67
    Геологич. изученности (499)259-69-24
      Маш. носит. (499)259-69-24
Отдел подготовки Госбаланса запасов углеводородного сырья (ОГБЗ-УВ)
Рожецкая Нина Николаевна     Начальник отдела (499)259-28-33
Тевелева Галина Павловна     Зам.начальника отдела (499)259-38-75
Цыцерова Татьяна Ивановна    Ведущий геолог (499)259-38-75
Сирачкова Любовь Александровна    Ведущий геолог (499)259-38-75
Шарапова Ирина Игоревна      Ведущий геолог (499)259-38-75
Кожемякина Людмила Борисовна    Геолог 1 кат. (499)259-38-75
Алипова Наталья Юрьевна     Геолог 1 кат. (499)259-38-75
Шпак Роза Николаевна     Ведущий геолог (499)259-38-75
Бикеева Олеся Петровна     Геолог 1 кат. (499)259-38-75
Глумова Людмила Борисовна   Геолог 1 кат. (499)259-38-75
Шумихина Татьяна Вячеславовна   Геолог 1 кат. (499)259-38-75
Отдел подготовки Госбаланса запасов твердых полезных ископаемых (ОГБЗ-ТПИ)
Петунина Ольга Николаевна     Начальник отдела (499)259-65-11
Бондаренко Владимир Павлович    Ведущий геолог  (499)259-65-11
Привезенцева Надежда Викторовна    Ведущий геолог  (499)259-72-28
Черкасов Александр Дмитриевич    Ведущий геолог (499)259-65-11
Косенкова Татьяна Олеговна   Ведущий геолог (499)259-72-28
Группа по подготовке выпуска баланса запасов золота
Федькина Светлана Владимировна    Начальник группы (499)259-72-28
Бондаренко Валентина Александровна    Ведущий геолог (499)259-72-28
Павлова Любовь Алексеевна   Ведущий геолог (499)259-72-28
Группа неметаллических полезных ископаемых
Клейкова Надежда Ивановна    Ведущий геолог (499)259-65-11
Тарасов Андрей Геннадиевич   Геолог 1 кат. (499)259-65-11
Горелова Лариса Владимировна   Геолог 1 кат. (499)259-65-11
Ермилова Галина Алексеевна    Геолог 1 кат. (499)259-65-11
Жукова Ирина Александровна    Геолог 1 кат (499)259-65-11
Климук Ольга Петровна     Геолог 1 кат (499)259-72-28
Отдел подготовки Госбаланса запасов твердых горючих ископаемых (ОГБЗ-ТГИ)
Назаров Александр Константинович    Начальник отдела  (499)259-66-24
Солдатенков Александр Михайлович    Зам. нач. отдела  (499)259-66-15
Оспенникова Людмила Алексеевна    Ведущий геолог (499)259-66-15
Лобанова Татьяна Яковлевна   Ведущий геолог (499)259-66-15
Хотина Лидия Михайловна     Геолог 1 кат. (499)259-66-15
Ли-Куан-Джань Елена Владимировна   Геолог 1 кат. (499)259-66-15
Хадырова Марина Викторовна    Геолог 1 кат.  (499)259-66-15
Рябков Александр Борисович   Геолог 1 кат. (499)259-66-15
Отдел ведения Госкадастра месторождений и проявлений полезн. ископ. (ОГКМ)
Константинов Борис Арсеньевич    Начальник отдела (499)259-37-71
Макаров Дмитрий Вячеславович    Зам. нач. отдела (499)259-45-32
Гр. ведения ГКМ
Пермякова Татьяна Андреевна    Начальник группы  (499)259-57-54
Путилина Елена Михайловна    Ведущий геолог (499)259-57-54
Смоленчук Татьяна Николаевна   Ведущий геолог (499)259-57-54
Печенкина Таисия Евгеньевна   Ведущий геолог (499)259-57-54
Рудакова Садия Ибрагимовна    Геолог 1 кат.  (499)259-87-72
Головунина Мария Александровна   Геолог 1 кат. (499)259-87-72
Гр.ведения кадастра объектов прогнозной оценки
Понедельников Николай Альбертович   Начальник группы  (499)259-57-54
Ожогин Владимир Андреевич    Ведущий геолог  (499)259-57-54
Орлов Геннадий Борисович     Ведущий геолог  (499)259-57-54
Мочалов Павел Сергеевич     Ведущий геолог  (499)259-57-54
Сидорова Ольга Васильевна     Ведущий геолог  (499)259-57-54
Хаустов Игорь Иванович     Ведущий геодезист (499)259-57-54
(499)259-28-47
Каленова Наталья Алексеевна   Техник 1 кат. (499)259-57-54
Чистяков Сергей Андреевич     Ведущий геолог (499)259-57-54
Исмагилов Марат Раисович     Геофизик 2 кат.  
Манжуков Ренат Раисович     Геофизик 2 кат.  
Птицын Даниель Сергеевич     Геофизик 2 кат.  
Зубова Татьяна Анатольевна   Геофизик 2 кат.  
Отдел интегрирования фондовой информации и мониторинга недропользования
Куликов Александр Иванович    Начальник отдела (499)259-41-16
Группа информационного обеспечения
Макуркин Евгений Сергеевич    Ведущий геолог  (499)259-59-66
Иванченков Сергей Александрович   Ведущий геолог (499)259-59-66
Макаров Александр Иванович   Ведущий геолог  (499)259-59-66
Жуков Николай Александрович   Ведущий геолог  (499)259-41-16
Жаксылыкова Ботагоз Мухаметкалиевна   Техник 1 кат. (499)259-41-16
Группа программного обеспечения мониторинга
Божор Владимир Юрьевич      Начальник группы (499)259-41-16
Цыхановский Александр Матвеевич   Ведущий инж.-програм. (499)259-59-66
Отдел архивации фондовой информации
Костевич Наталья Васильевна    Начальник отдела (499)259-57-61
Группа архивации и информации 
Махова Наталья Владимировна    Начальник группы (499)259-33-75
Мищенко Татьяна Петровна      Ведущий инженер (499)259-33-75
Лелявина Марина Алексеевна    Ведущий геолог (499)259-33-75
Константинова Людмила Алексеевна   Инженер-програм. 1 кат.  (499)259-33-75
Смирнова Светлана Юрьевна   Ведущий инженер-прогр. (499)259-33-75
Ломова Людмила Павловна     Инженер-програм. 1 кат.  (499)259-33-75
Чистова Ольга Юрьевна     Инженер-програм. 2 кат. (499)259-33-75
Горбунова Елена Витальевна   Инженер-програм. 2 кат.  (499)259-33-75
Шеркунова Галина Николаевна   Инженер 1 кат.  
Тукенова Анастасия Булатовна   Инженер 1 кат. (499)259-33-75
Безрук Андрей Алексеевич      Инженер-програм. 2 кат.  (499)259-33-75
Зубов Алексей Александрович   Инженер-програм. 2 кат. (499)259-33-75
Никитина Галина Дмитриевна   Инженер-програм. 2 кат. (499)259-33-75
Степанова Ольга Михайловна   Инженер-програм. 2 кат. (499)259-33-75
Курганова Ольга Игоревна     Инженер 2 кат. (499)259-33-75
Курганова Дарья Игоревна     Техник 2 кат. (499)259-33-75
Тагирова Ксения Рустамовна   Техник 2 кат. (499)259-33-75
Клочкова Наталья Александровна   Инженер (499)259-33-75
Группа ведения изученности 
Вавулова Валентина Васильевна    Начальник группы (499)259-63-21
Попова Галина Александровна    Ведущий гидрогеолог (499)259-63-21
Кононенко Валентина Константиновна   Гидрогеолог 1 кат. (499)259-63-21
Инюшкина Нина Владимировна   Гидрогеолог 1 кат. (499)259-51-86
Кравченко Людмила Васильевна   Геолог 1 кат. (499)259-51-86
Панкина Вера Ивановна     Геолог 1 кат. (499)259-51-86
Кривенков Игорь Анатольевич    Геолог 1 кат. (499)259-63-21
Васенева Наталья Михайловна   Геолог 1 кат. (499)259-63-21
Толпегин Сергей Николаевич   Геолог 1 кат. (499)259-63-21
Шапиева Саида Магомедовна   Геолог 1 кат. (499)259-63-21
Татарникова Екатерина Михайловна   Геолог  (499)259-63-21
Картгруппа
Шабардина Татьяна Сергеевна      Начальник группы (499)259-28-74
Решетникова Ирина Викторовна     Картограф 1 кат. (499)259-28-74
Адашева Любовь Васильевна     Картограф 1 кат. (499)259-63-21
Ткачева Елена Александровна   Геолог 1 кат. (499)259-28-74
Мельник Алия Рашидовна     Картограф 2 кат. (499)259-28-74
Шелест Лариса Николаевна     Инженер-програм. 1 кат. (499)259-28-74
Белова Валентина Владимировна   Картограф 1 кат. (499)259-28-74
Отдел подготовки и выпуска продукции
Васина Ольга Ивановна     Начальник отдела (499)259-36-54
Кокряков Андрей Владимирович   Зам. нач. отдела (499)259-36-54
Группа подготовки материалов
Скорик Галина Владимировна    Начальник группы (499)259-78-76
Болотина Ирина Николаевна     Инженер-програм. 1 кат. (499)259-78-76
Ольмезова Наталья Александровна    Инженер 1 кат. (499)259-78-21
Казанская Валерия Юрьевна    Инженер 1 кат. (499)259-78-21
Здрилько Александра Валерьевна    Инженер 1 кат. (499)259-78-21
Медведева Ирина Васильевна    Геолог 1 кат. (499)259-78-21
Крутова Татьяна Юрьевна      Инженер 1 кат. (499)259-78-21
Цибульская Яна Рамилевна     Инженер 1 кат. (499)259-78-21
Группа ГИС-технологий
Коробко Екатерина Ивановна    Начальник группы (499)259-65-85
Николаева Ольга Федоровна     Ведущий картограф (499)259-65-85
Жигарев Даниил Евгеньевич     Картограф 1 кат. (499)259-78-76
Васякина Ирина Александровна     Геолог 1 кат. (499)259-65-85
Дмитриева Татьяна Виталиевна   Геолог 1 кат. (499)259-65-85
Цеунова Светлана Викторовна   Геолог 1 кат. (499)259-65-85
Зырянова Юлия Петровна     Ведущий геолог (499)259-65-85
Шумилова Татьяна Сергеевна   Ведущий геолог (499)259-65-85
Шамсутдинова Гульфируза Рифатовна   Геолог 1 кат. (499)259-65-85
Захарова Ирина Александровна   Геофизик 1 кат. (499)259-78-76
Тюрин Вячеслав Борисович     Ведущий геофизик (499)259-65-85
Клочков Антон Вячеславович   Геофизик 2 кат. (499)259-65-85
Моисеев Александр Вячеславович   Геофизик 2 кат. (499)259-78-76
Поддубная Наталья Викторовна   Геофизик 2 кат. (499)259-65-85
Ананьева Екатерина Владимировна   Геофизик 2 кат. (499)259-65-85
Группа ДЗЗ
Бортникова Лидия Михайловна      Картограф 1 кат. (499)259-65-85
Группа ризографии
Зуева Лидия Владимировна      Начальник группы (499)259-52-74
Шуруба Нина Петровна      Электрофотограф 5 разр. (499)259-52-74
Андреева Зинаида Павловна     Электрофотограф 5 разр. (499)259-52-74
Отдел ведения Государственного банка цифровой геологической информации
Мерецкова Татьяна Федоровна     Начальник отдела (499)256-68-06
Группа по анализу информационных ресурсов федерального фонда геологической информации
Карнеева Ольга Сергеевна     Начальник группы (499)259-29-27
Тютяева Нина Владимировна     Геофизик 1 кат. (499)259-58-51
Крашенниников Михаил Юрьевич   Геолог 1 кат. (499)259-29-27
Группа по мониторингу поступлений фондовых материалов
Касимова Залина Магомедовна      Начальник группы (499)259-74-64
Милановская Александра Мироновна      Вед. геофизик (499)259-74-64
Макарова Фания Габдрахмановна   Геолог 1 кат. (499)256-29-27
(499)259-02-30
Сорокина Валентина Львовна   Геофизик 1 кат. (499)259-74-64
Таланова Валентина Яковлевна   Геолог 1 кат. (499)259-74-64
Бондарева Наталья Григорьевна   Инж.-программист 1 кат. (499)259-74-64
Группа ведения баз метаданных ГБЦГИ 
Боголюбский Андрей Дмитриевич      Начальник группы (499)256-59-49
Иванов Александр Викторович   Инж.-программист 1 кат. (499)256-59-49
Гипш Сергей Александрович     Ведущий геофизик (499)256-58-51
Крахмалова Елена Алексеевна   Геофизик 2 кат. (499)256-59-49
Иванова Галина Петровна     Ведущий геолог (499)256-59-49
Полозкова Нина Георгиевна      Инженер-програм. 2 кат. (499)256-59-49
Гущина Наталья Феликсовна   Геолог 1 кат. (499)256-58-51
Федоренко Инна Александровна   Ведущий геофизик (499)256-58-51
Федоренко Сергей Владимирович   Геофизик 2 кат. (499)256-58-51
Погальников Владимир Герасимович   Ведущий геофизик (499)256-58-51
Камянской Виктор Васильевич   Ведущий геофизик (499)256-58-51
Журавлев Александр Борисович     Ведущий геолог (499)259-74-64
Линьков Дмитрий Валерьевич   Геофизик 1 кат. (499)259-74-64
Соскова Светлана Александровна   Геофизик 2 кат. (499)259-74-64
Трофимчук Светлана Федоровна Геолог 1 кат. (499)259-74-64
Отдел формирования, ведения и хранения лицензионной документации.
Меньшова Татьяна Николаевна   Начальник отдела (499)259-71-41
Олесинова  Галина Яковлевна   Зам. нач. отдела (499)259-71-41
Космиади Кира Валерьевна     Ведущий геолог (499)259-66-74
Кропоткина Дарья Геннадиевна   Гидрогеолог 1 кат. (499)259-66-74
Гаак Екатерина Александровна   Инженер 1 кат. (499)259-40-76
Левушкина Мария Владимировна   Инженер 1 кат. (499)259-66-74
Куценко Ольга Васильевна     Геолог 1 кат. (499)259-71-41
Логинова Марина Викторовна   Геолог 1 кат. (499)259-40-76
Цымбалюк Юлия Юрьевна     Техник 1 кат. (499)259-66-74
Отдел анализа и прогноза развития минерально-сырьевой базы
Кусевич Вадим Иванович     Начальник отдела (499)259-41-76
Группа металлов
Данильянц Сергей Александрович     Начальник группы (499)259-33-40
Григорьева Марина Викторовна   Ведущий геолог (499)259-33-40
(499)259-94-69
Заверткин Владимир Леонидович   Ведущий геолог (499)259-37-94
Анисимова Алла Борисовна     Инженер 1 кат. (499)259-38-39
Группа неметаллов и твердых горючих ископаемых
Латыпов Зиннур Габдулхаевич   Геолог 1 кат. (499)259-38-39
Отдел создания цифровой картографической продукции
Немынов Михаил Петрович     Начальник отдела (499)259-31-81
Боголюбова Галина Ивановна     Зам. нач. отдела (499)259-38-24
Гр.создания цифровый картографии и картографичексой продукции.
Горюшина Светлана Анатольевна      Начальник группы (499)259-38-24
Сергеева Вера Ивановна      Инженер-програм. 1 кат. (499)259-38-24
Лямзина Екатерина Николаевна   Инженер-програм. 1 кат. (499)259-38-24
Горяева Киштя Николаевна     Геолог 2 кат. (499)259-38-24
Корчагина Надежда Александровна     Геолог 2 кат. (499)259-38-24
Чугреева Наталья Петровна     Картограф 2 кат. (499)259-38-24
Гр.сопровождения банка данных цифровой картографической информации.
Мешкова Галина Леонидовна      Начальник группы (495)609-42-10
Попова Ирина Александровна     Ведущий картограф (495)609-42-10
Безяев Андрей Владимирович     Картограф 1 кат. (495)609-42-10
Кручинина Людмила Викторовна      Инженер-програм. 2 кат. (495)609-42-10
Сельцова Ольга Николаевна     Картограф 1 кат. (495)609-42-10
Быкова Людмила Николаевна     Картограф 2 кат. (495)609-42-10
Тимчук Александра Александровна   Картограф 2 кат. (495)609-42-10
Мозжухина Валентина Александровна   Картограф 2 кат. (495)609-42-10
Шмакова Софья Владимировна     Картограф 2 кат. (495)609-42-10
Отдел технической защиты информации
Мамонтов Владимир Иванович      Начальник отдела (499)259-77-82
Глебов Евгений Петрович      Зам. начальника отдела (499)259-77-82
Колесниченко Владимир Ильич      Начальник группы (499)259-77-82
Жуков Сергей Николаевич     Ведущий инженер (499)259-77-82
Ларионова Татьяна Владимировна     Инженер-програм. 2 кат. (499)259-77-82
Загрядская Александра Андреевна   Инженер-програм. 2 кат. (499)259-77-82
Отдел документационного обеспечения и архивных фондов
Гольдин Михаил Львович      Начальник отдела (499)259-59-85
Першина Алла Юрьевна     Зам. нач. отдела (499)259-59-85
Участок архивных фондов
Моисеев Александр Евгеньевич   Ведущий инженер (499)256-57-81
Смирнова Марина Владимировна   Ведущий инженер (499)256-57-81
(495)254-43-22
Пашковская Надежда Владимировна   Инженер 1 кат. (499)256-57-81
Петрова Людмила Анатольевна    Техник 1 кат. (499)256-57-81
Корчевская Ирина Юрьевна     Инженер 1 кат. (499)259-57-54
Участок организационного обеспечения
Иванова Аксана Владимировна   Техник 1 кат. (бюро пр.) (499)259-76-12
Меркулова Галина Егоровна     Техник 1 кат.(экспедиция) (499)259-76-12
Ковальчук Марина Владимировна   Техник 1 кат.(экспедиция) (499)259-76-12
Мозылева Светлана Игоревна   Техник 1 кат (495)254-73-11
Участок обработки  документов
Соколова Ольга Нурисламовна   Начальник участка (499)256-55-19
Касьянова Любовь Васильевна   Ведущий инженер (499)256-55-19
Гомонова Людмила Петровна   Ведущий инженер (499)256-55-19

 
 

История | Деятельность | Контакты | Новости | Ведение фондов | Регистрация работ по ГИН | Ведение Г Б З | Ведение Г К М | Архивация фондов | Ведение изученности | Ведение Г Б Ц Г И | Мониторинг недропользования | Защита информации | Создание цифровых карт | Выпуск продукции | Ведение лицензирования | Документы | Технологии | Обучение

 


По вопросам, связанным с этим сайтом, обращайтесь по адресу [ RFGF@rfgf.ru ].
© [ ФГБУ "РОСГЕОЛФОНД" ] , 2005. Все права защищены.